ODILON REDON (1840-1916)
Onze personnages
ODILON REDON (1840-1916) Onze personnages signé des initiales 'OD. R' (en bas à droite) aquarelle, gouache et encre sur papier 27 x 10.1 cm. (10 5/8 x 4 in.)
ODILON REDON (1840-1916)
Onze personnages