ODILON REDON (1840-1916)
Vase de fleurs
ODILON REDON (1840-1916) Vase de fleurs signé 'ODILON REDON' (en bas à droite) huile sur toile 61.5 x 50.5 cm. (24¼ x 19 7/8 in.)
ODILON REDON (1840-1916)
Vase de fleurs