Octave GUILLONNET (1872-1967) Au parc. Huile sur panneau signé "EODV-GVI" en bas à gauche, signé O. Guillonnet au dos et située à "St Cloud". Panneau dédicacé à "Rosette" au dos. 15,6 x 22 cm