Auktionsarchiv: Los-Nr. 14

BOGREN, MARTIN

Schätzpreis
100 €
ca. 106 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 14

BOGREN, MARTIN

Schätzpreis
100 €
ca. 106 $
Zuschlagspreis:

Ocean. Der Schwedische Fotograf hält die Emotionen von Menschen fest. Die nach einer 24 stündigen Reise aus Rajasthan, zum ersten Mal das Meer sehen. Von Martin Bogren auf dem Vorsatz datiert und signiert. Leineneinband mit Fotoabbildung auf dem Deckblatt. 40 Seiten mit 16 s/w Fotoabbildungen. Format 17,2:22,2cm. Stockholm, Journal 2008. (751)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 14
31.03.2023 - 01.04.2023
Jens Scholz Kunstauktionen in Köln
Zeughausstr. 10/Eingang Morenstrasse
50667 Köln
info@scholz-auktionen.de
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388

Auktionsarchiv: Los-Nr. 14
31.03.2023 - 01.04.2023
50667 Köln
info@scholz-auktionen.de
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388