Details: für Tintenpatronen, handgefertigte 585er Gelbgold Feder und eine Feder vergoldet, drei vergoldete Ringe, Ring mit eingeprägtem Montblanc Schriftzug, schwarzes Edelharzgehäuse mit Montblanc Emblem als Intarsie, vergoldeter Clip, guter gebrauchter Zustand