Auktionsarchiv: Los-Nr. 975

Objektnummer: 139610 - 2 Montblanc Füllfederhalter Kleinkunst » Sonstiges

Limitpreis
60 €
ca. 65 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 975

Limitpreis
60 €
ca. 65 $
Zuschlagspreis:

Details: für Tintenpatronen, handgefertigte 585er Gelbgold Feder und eine Feder vergoldet, drei vergoldete Ringe, Ring mit eingeprägtem Montblanc Schriftzug, schwarzes Edelharzgehäuse mit Montblanc Emblem als Intarsie, vergoldeter Clip, guter gebrauchter Zustand

Auktionsarchiv: Los-Nr. 975
14.03.2015
Kunst & Auktionshaus Eva Aldag
Ottensener Weg 10
21614 Buxtehude
kunst@auktionshaus-aldag.de
+49 4161 81005
+49 4161 86096

Auktionsarchiv: Los-Nr. 975
14.03.2015
Ottensener Weg 10
21614 Buxtehude
kunst@auktionshaus-aldag.de
+49 4161 81005
+49 4161 86096