Auktionsarchiv: Los-Nr. 55

Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 298 $ - 358 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 55

Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 298 $ - 358 $
Zuschlagspreis:

Ɵ Petit fétiche Luba, République Démocratique du Congo Bois à patine brun foncé noir H. 8 cm Luba fetish, Democratic Republic of the Congo H. 3 1/8 in Provenance : - Collection privée européenne. Ɵ Ce lot est en importation temporaire

Auktionsarchiv: Los-Nr. 55
29.06.2021
Binoche et Giquell
Salle 1 & 7 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 55
29.06.2021
Binoche et Giquell