O.J. PERRIN Collier, paire de pendants d'oreilles et épingle de revers En or jaune 18k (750) ornés chacun d'une plume de paon et d'un diamant taillé en brillant, les montures unies, le tour de cou fait d'un lacet en soie noire Signés O.J. Perrin sauf l'épingle, tous poinçonnés du joaillier Vassort Haut. des motifs: env. 7 cm avec la plume, Poids total brut: 35.04 g A necklace, a pair of ear pendants and a clip cuff in diamond, peacock feather and 18k yellow gold, by O.J. Perrin