Auktionsarchiv: Los-Nr. 613

NYMPHENBURG 'Junge Bulldogge', 20. Jh.

Auction 25.11.2022
25.11.2022
Aufrufpreis
240 €
ca. 250 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 613

Auction 25.11.2022
25.11.2022
Aufrufpreis
240 €
ca. 250 $
Zuschlagspreis:

Weißporzellan polychrom staffiert, sitzende junge Bulldogge, Entwurf von Conrad Schmid, Modell-Nr. 649/2, H. ca. 16 cm. | NYMPHENBURG 'Young Bulldog', 20th c. White porcelain polychrome painted, sitting young bulldog, design by Conrad Schmid, model no. 649/2, h. approx. 16 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 613
25.11.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 613
25.11.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765