Auktionsarchiv: Los-Nr. 612

NYMPHENBURG 'Französische Bulldogge', 20. Jh.

Auction 25.11.2022
25.11.2022
Aufrufpreis
220 €
ca. 229 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 612

Auction 25.11.2022
25.11.2022
Aufrufpreis
220 €
ca. 229 $
Zuschlagspreis:

Weißporzellan schwarz und weiß staffiert, stehende Bulldogge, Entwurf von Conrad Schmid, Modell-Nr. 648, H. ca. 17 cm, L. ca. 18. | NYMPHENBURG 'French Bulldog', 20th c. White porcelain black and white painted, standing bulldog, design by Conrad Schmid, model no. 648, h. approx. 17 cm, l. approx. 18.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 612
25.11.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 612
25.11.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765