Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 677 $ - 902 $
Zuschlagspreis:  1.600 €
ca. 1.805 $
Los-Nr. 23, Aufrufe: 8

Nymphe et satyre Huile sur toile, rentoilée. (Restauration). 37,8 x 45,5 cm ovale

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: DESSINS et TABLEAUX - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT - TAPISSERIES et TAPIS
Auktionsdatum: 05.06.2019
Adresse: Beaussant Lefèvre
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris