Bronze, patiniert, verso im Guss signiert und num. 'U. NUSS /6', zwei Gießerstempel 'STRASSACKER KUNSTGUSS SÜSSEN', HxBxT: ca. 15,5x15,5x9 cm. Patina minimal berieben/Fleck. Bronze, patinated, signed in the cast and num. 'U. NUSS / 6 ', two foundry stamp' STRASSACKER KUNSTGUSS SÜSSEN ', HxWxD: approx. 15.5x15.5x9 cm. Patina minimally rubbed / stain.