Nus de femme de dos Fusain et estompe sur papier contrecollé sur carton 47,5 x 30,9 cm Signé et daté en bas à gauche Marcel-Lenoir-Nous remercions Madame Marie Ange Namy de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.