Nunzio (Cagnano Amiterno 1954)
"Untitled" 1995
collage and mixed media on cardboard
cm 51x36
Signed and dated 75 lower right
IT
"Senza titolo" 1995
tecnica mista e collage su cartone
cm 51x36
Firmato e datato 75 in basso a destra
"Untitled" 1995
cm 51x36
IT
"Senza titolo" 1995
cm 51x36