NOVARRO. Réunion d'un vase boule en verre soufflé à décor d'inclusions dorées, signé sous la base et d'un flacon en verre soufflé-moulé vernissé, signé sous la base "Phénicia -Malta". Hauteur vase : 15 cm et diamètre 17 cm. Dimensions flacon : 9 x 7 x 3.5 cm.