NOUVEAU Germain. Valentine et autres vers. Préface d'Ernest Delahaye. Paris, A. Messein, 1922 ; petit in-8 broché. Édition originale, tirée à 500 exemplaires. Portrait-frontispice. Provenance : bibliothèque de Jean-Claude Carrière.