"Nous sommes tels que vous nous fîtes". Lithographie en noir signée dans la planche. Tirée d'un extrait de la chanson "Nous sommes tels que vous nous fîtes" de Julos Beaucarne. Dim. : 65 x 50 cm (fine tache angle infér. gauche).