Auktionsarchiv: Los-Nr. 0256

"Nous sommes tels que vous nous fîtes

Schätzpreis
25 € - 50 €
ca. 26 $ - 53 $
Zuschlagspreis:
15 €
ca. 15 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 0256

Schätzpreis
25 € - 50 €
ca. 26 $ - 53 $
Zuschlagspreis:
15 €
ca. 15 $

"Nous sommes tels que vous nous fîtes". Lithographie en noir signée dans la planche. Tirée d'un extrait de la chanson "Nous sommes tels que vous nous fîtes" de Julos Beaucarne. Dim. : 65 x 50 cm (fine tache angle infér. gauche).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 0256
03.02.2017
Alain Ferraton
Chaussée de Charleroi 162/8
1060 Bruxelles
Belgien
lesventes@ferraton.be
+32.(0)2 5386917
+32 (0)2 5374605

Auktionsarchiv: Los-Nr. 0256
03.02.2017
Alain Ferraton
Chaussée de Charleroi 162/8
1060 Bruxelles
Belgien
lesventes@ferraton.be
+32.(0)2 5386917
+32 (0)2 5374605