NORMAN PARKINSON (1913-1990) Lisa Fonssagrives, American Vogue, 1949 tirage chromogénique postérieur mention 'Norman Parkinson Trust' daté et annoté à l'encre (verso) image : 43.5 x 32.2 cm. (17 1/8 x 12 ¾ in.) feuille : 51.7 x 42.5 cm. (20 3/8 x 16 ¾ in.) Provenance Staley-Wise Gallery, New York.