Norditalienische Schule, 18. Jahrhundert Kupferpfannen, eine Kerze, ein Löffel und andere Gegenstände auf einem Tisch, Öl auf Leinwand, 74 x 98,5 cm, ungerahmt Experte: Mark MacDonnell