GEMÄLDEPAAR ZWEIER TROMPE-L’OeIL-GEMÄLDE Öl auf Leinwand. Doubliert. 44,5 x 50,5 cm.
Mit gemaltem Holzkassettenhintergrund, darauf diverse Zeichnungen, Kupferstiche, Spielkarten, Brille, Schmetterling und Gemälde in der Art von David II Teniers. (1040968) (11)