Norbertine Bresslern-Roth* (Graz 1891 - 1978 Graz) „Blumenstillleben“ um 1925-30 Öl auf Leinwand 53,5 x 75 cm Signiert rechts unten: B. Roth Provenienz direkt von der Künstlerin erworben, seither Privatbesitz Steiermark Wir danken Frau Dr. Christa Steinle für die freundliche Unterstützung. € 30.000 - 60.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden