Norbert Bisky (1970 Leipzig) (F)
'Kunstwerkstatt', Kassette mit Buch und einem farbigen Faksimiledruck auf leichtem Karton, Vorzugsausgabe, 34 cm x 53 cm Blattmaß, 26 cm x 22 cm Buchmaß, Faksimiledruck im Druck signiert und 10.7.2007 datiert, Buch im Impressum (Kassette), 52/200 nummeriert und signiert, Prestel Verlag, München (Hrsg.), gerissene Banderole anbei