Non venu Non venu - Miroir de style ottoman Turquie, XXe siècle Circulaire, recouvert de plaques d'argent à bords festonnés. Poinçons apocryphes Diam.29 cm
Non venu - Miroir de style ottoman Turquie, XXe siècle Circulaire, recouvert de plaques d'argent à bords festonnés. Poinçons apocryphes Diam.29 cm