NOBLESSE FRANCAISE. Ensemble de trois sceaux en or, comprenant un grand à système et deux plus petits, avec bélières et attaches, aux armes d'un marquis ornées de trois fleurs de lys. Bon état, petits chocs. Sans poinçon apparent, en or bas titre. Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle. Poids: 57 grs