Auktionsarchiv: Los-Nr. 314

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
120 €
ca. 136 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 314

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
120 €
ca. 136 $

[NOBLESSE]. Ensemble 2 ouvrages en 3 volumes. SÉRÉVILLE (Étienne de) et Fernand de SAINT-SIMON. Dictionnaire de la noblesse française. – Supplément. Paris, La Société française au XXe siècle [puis] Contrepoint, [1975]-1977. 2 volumes in-12, bradel toile rouge de l'éditeur ornée d'un fer doré. – GMELINE (Patrick de). Dictionnaire de la noblesse russe. Paris, Contrepoint, 1978. In-8, bradel toile verte de l'éditeur ornée d'un fer doré.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 314
20.02.2015
Alde
1 rue de Fleurus
75006 Paris
contact@alde.fr
+ 33 (0)1 45 49 09 24
+ 33 (0)1 45490930

Auktionsarchiv: Los-Nr. 314
20.02.2015
Alde
1 rue de Fleurus
75006 Paris
contact@alde.fr
+ 33 (0)1 45 49 09 24
+ 33 (0)1 45490930