„No 76/F 2“. 1976 Öl auf Leinwand. 60 × 50 cm. (23 ⅝ × 19 ⅝ in.) Unten rechts monogrammiert: CA. Rückseitig in Schwarz mit der Werknummer bezeichnet und signiert: No 76/F 2 CAVAEL. Werkverzeichnis: Keller 1976/7.
Zustandsbericht: In gutem Zustand. Die Leinwand ist nicht doubliert und befindet sich auf dem originalen Keilrahmen (originale Aufspannung). Unter UV-Licht sind keine Retuschen oder Restaurierungen erkennbar. Schöner harmonischer Gesamteindruck