NIVADA "COLORAMA" Damenarmbanduhr der 1960er/70er Jahre, 2(!!!) vergoldete Damenuhren mit insgesamt 7 versch. Gehäusen und 7 verschiedenfarbigen Armbändern zur individuellen Gestaltung für "beste Freundinnen". In orig. Präsentetui. Ungeprüft.