NISSIM "foule suppliante" huile sur papier, signé et daté 72 dans l'encadrement 42,5 x 30 cm Vendu 62 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.