Nissan ENGEL (1931) : Rythme. Eau-forte en couleur, épreuve d'artiste, signée en bas à droite, dédicacée et titrée. Dimensions impression : 51x39 cm. Dimensions de la feuille papier Moulin du gué : 66x50 cm