"Niños Jugando con Juguetes" Importante jarrón en porcelana china pintado a mano. Trabajo Chino, Siglo XX Cabezas de dragón a modo de asas. Presenta leyenda firmada. Marca en la base. Buen estado de conservación. Measurements: 42 x 23 cms.