Nikolaus Moser Spittal am Millstättersee 1956 * Ohne Titel / untitled Öl auf Karton auf Leinwand / oil on cardboard on canvas 123 x 120 cm 2000er Jahre / 2000s Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien