Nikolai SHABUNIN (1866 - 1907) Femme dans un interieur Toile marouflée sur carton 37 x 22 cm Signé et daté en bas à gauche en cyrillique 20 Juillet 1898 Shabunin Porte une annotation en bas à gauche Maïa