Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX MODERNES ART CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 30. Juni 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Nikolai SHABUNIN (1866 - 1907) Femme dans

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
ca. 1.244 $ - 1.866 $
Zuschlagspreis:  1.250 €
ca. 1.944 $
Los-Nr. 21, Aufrufe: 35

Nikolai SHABUNIN (1866 - 1907) Femme dans un interieur Toile marouflée sur carton 37 x 22 cm Signé et daté en bas à gauche en cyrillique 20 Juillet 1898 Shabunin Porte une annotation en bas à gauche Maïa

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: TABLEAUX MODERNES ART CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 30.06.2008
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944