NIKLAUS STOECKLIN (1896-1982) Der Turm, 1945 unten links datiert '45' und unten rechts signiert 'Niklaus Stoecklin' Aquarell und Feder auf Papier 29,5 x 21 cm Provenance Privatbesitz, Schweiz