Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2002) NANA FOUNTAIN - 1967 Feutre et crayons de couleur sur papier Signé et daté en bas au centre "Niki de Saint Phalle, 1967", titré au centre "nana fountain" et dédicacé en bas à gauche "pour Biquet B.K." Hauteur : 29,40 Largeur : 22,50 cm Commentaire : FLET-PEN AND COULOUR PENCILS ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER CENTRE, TITLED IN THE CENTRE AND DEDICATED LOWER LEFT