NIELLO-BECHER MIT ARCHITEKTURANSICHTEN Russland, Moskau, 1835 Silber, graviert, punziert, nielliert und vergoldet. H. 6 cm, 85 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke 'AK'. Repunzierung.