Auktionsarchiv: Los-Nr. 3006

BESTECKKASTEN

Aufrufpreis
130 €
ca. 139 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3006

BESTECKKASTEN

Aufrufpreis
130 €
ca. 139 $
Zuschlagspreis:

Niederlande, frühes 19. Jh., Mahagonifurnier, auf 3 Füßen, passig geschweifte Front, angeschrägter Klappdeckel, H: 37 cm. Alters-und Gebrauchsspuren. CUTLERY BOX Netherlands, early 19th century, mahogany veneer, on 3 feet, matching curved front, bevelled hinged lid, h: 37 cm. Signs of age and use.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3006
27.05.2023
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3006
27.05.2023
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765