Niederländischer Maler des 18. Jh., Prächtiges Blumenstillleben mit Schmetterling und Grashüpfer, Öl/Lwd., unsign., Bouquet aus Rosen, iris, Tulpen, Lilien und Vergißmeinicht in einer Vase mit antiker Reliefdarstellung, 53,5 x 40,5 cm, min. Farbabplatzer, ger. 61,5 x 48 cm.