Auktionsarchiv: Los-Nr. 195-038135/0006

Niederländische Schule um 1600

Auction 19.12.2019
19.12.2019
Aufrufpreis
2.600 €
ca. 2.907 $
Zuschlagspreis:

Auction 19.12.2019
19.12.2019
Aufrufpreis
2.600 €
ca. 2.907 $
Zuschlagspreis:

Der Weg des kreuztragenden Jesus nach Golgotha mit der Hl. Veronika, Simeon, der Hl. Mutter Maria und der Hl. Magdalena sowie römischen Soldaten, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 72,5 x 104 cm, alt restauriert, schwarzer Holzrahmen Ruf 2.600

19.12.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg

19.12.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg