Auktionspreisarchiv

Auktion: Bilder und Grafiken
wurde versteigert am: 5. Dezember 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Niederländische Schule um 1600

Archiv
Aufrufpreis: 2.600 €
ca. 2.878 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 195-038135/0006, Aufrufe: 21

Der Weg des kreuztragenden Jesus nach Golgotha mit der Hl. Veronika, Simeon, der Hl. Mutter Maria und der Hl. Magdalena sowie römischen Soldaten, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 72,5 x 104 cm, alt restauriert, schwarzer Holzrahmen Ruf 2.600

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Bilder und Grafiken
Auktionsdatum: 05.12.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg