Beschreibung Öl auf Leinwand Niederlande, 18. Jahrhundert Maße: 28 x 38,5 cm Vergoldeter Rahmen: 48 x 58,5 cm Guter Zustand Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Expertenschätzung: 7.000 € Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft