Nicolas LAGNEAU Actif au XVIIe siècle Portrait d'homme de trois-quarts portant une moustache et un petit bouc Pierre noire, sanguine et rehauts de pastel, estompe Numéroté 'J7' sur le dos de l'encadrement à la plume et encre noire sur bois (Déchirure en haut à gauche, taches et petits trous sur les bords) Portrait of a man with a moustache and a goatee, black and red chalk, stump, by N. Lagneau Hauteur : 41,50 Largeur : 28,50 cm