Nicolas LAGNEAU Actif au XVIIe siècle Portrait de femme âgée de face au large sourire Trois crayons et estompe Numéroté 'J2' sur le dos de l'encadrement à la plume et encre noire sur bois (Dessin doublé sur panneau de bois, manque en bas à droite et bords irréguliers, petites pliures) Portrait of a smiling elderly woman, black, red and white chalk, by N. Lagneau Hauteur : 41,50 Largeur : 28,50 cm