NICOLAS II, empereur de Russie. Ensemble de 10 photographie signées par Chusseau-Flaviens, Branger et Harlingue, représentant l'empereur durant sa visite officielle en France lors de l'année 1909. Bon état. Tirages de presse, sur papier argentique d'époque, avec cachet et texte explicatif au dos. Formats divers