NICOLAS]. Ensemble de 16 catalogues. Blanc et Rouge - Rose et Noir - Bleu Blanc Rouge. Paris, 1930-1932. 3 volumes in-4° brochés et illustrés par Paul Iribe Mon docteur le vin. Paris, 1936. In-4° broché et illustré par Dufy - 12 catalogues Nicolas in-4° et in-8, avec spirale et brochés (1932-35-39-51(2 ex.)-54-59-63-64-71-73).