Auktionspreisarchiv

Auktion: ART CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 12. Juni 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Nicolas DE STAËL (1914-1955)

Archiv
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
ca. 5.275 $ - 6.594 $
Zuschlagspreis:  6.000 €
ca. 7.913 $
Los-Nr. 20, Aufrufe: 7

Méditerranée, 1952 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée, titrée et numérotée 164/200 48,5 x 64 cm (la planche) 36 x 46,5 cm (l'image)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: ART CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 12.06.2013
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944