Auktionspreisarchiv

Auktion: ART CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 22. Juni 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Nicolas DE STAËL (1914-1955)

Archiv
Schätzpreis: 4.500 € - 5.000 €
ca. 5.045 $ - 5.606 $
Zuschlagspreis:  12.895 €
ca. 14.459 $
Los-Nr. 13, Aufrufe: 8

Méditerranée, 1952 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée, titrée et numérotée 131/200 48,5 x 64 cm (la planche); 36 x 46,5 cm (l'image)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: ART CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 22.06.2015
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944