NICOLAS DE STAËL (1914-1955)
Composition
NICOLAS DE STAËL (1914-1955) Composition signé ‘Staël’ (en haut à gauche); signé et daté ’Staël 1951’ (au dos) huile sur toile 60 x 73 cm. (23 5/8 x 28 ¾ in.) Peint en 1951.
NICOLAS DE STAËL (1914-1955)
Composition