NICOLAS DE STAËL (1914-1955)
Fleurs au pot bleu
NICOLAS DE STAËL (1914-1955) Fleurs au pot bleu signé 'Staël' (en bas à gauche); signé, daté et inscrit 'Staël 1954 FLEUR' (au dos) huile sur toile 81 x 60 cm. (31 7/8 x 23 5/8 in.) Peint en 1954.
NICOLAS DE STAËL (1914-1955)
Fleurs au pot bleu