NICOLAS DE STAËL (1914-1955)
Composition
NICOLAS DE STAËL (1914-1955) Composition signé 'Staël' (en bas à gauche); signé 'Staël' (au dos) huile sur toile 33 x 19 cm. (13 x 7½ in.) Peint en 1950.
NICOLAS DE STAËL (1914-1955)
Composition