NICOLAS DE STAËL (1914-1955)
Sans titre
NICOLAS DE STAËL (1914-1955) Sans titre signé 'Staël' (en bas à droite) huile sur toile 33 x 41 cm. (13 x 16 1/8 in.) Peint en 1952.
NICOLAS DE STAËL (1914-1955)
Sans titre